Добрый день. У меня немного странный вопрос. У меня очень часто и неровно бьется сердце. Даже когда я не волнуюсь. Прям колотится. Видимых причин для - вопрос №2168520

этого нет. У меня нормальное, ближе к худому телосложение, питаюсь более-менее правильно, вредных привычек нет. а врачи говорят, что будто тахикардия. Да и по возрасту рановато: мне 19 лет. Что это может быть? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Ваше фото нужно что бы посмотреть
Для ответа на ваш вопрос нужно проведение энергоинформационной и общей диагностики организма. Это позволит выйти на причину и тогда станет понятно как вам можно помочь. А предварительно можно сказать, что это сбой в сердечно-сосудистой системе. Если ничего не делать, то это нарушение может перейти в более тяжелые формы. Если вам нужна целительская помощь, напишите мне.
Здравствуйте! Обратитесь в чат с Вашим фото, выясним. Предположительно, присоска на откачку энергии. +явные проблемы с почками у Вас.
С Уважением!