Ja uze ne nadejusj , no xotela bi uznatj vstrechu li ja muzchinu kotoroj budet menja ljubitj I kogda ? Olga 13/09/1990 - вопрос №2168581

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Крепкие отношения по судьбе, у Вас к 2020. Но, если не скинуть груз тяжелых энергий, которые Вы несете за собой из прошлого, то может все и отодвинуться на годы. Если проработаете свою энергию, то в 2018 будет значимое событие в личной жизни.

Вы встретите мужчину обязательно. Андрей его зовут. Выйдите быстрее, если переключите свое внимание на благие дела, будете помогать детям в больницах больным.
Здравствуйте. Совет карт вам обратить внимание на окружающих вас людей. Ваши идеи о жизни, ваши мысли о ней — это только ваши переживания. Можно оставаться собой и сохранить свой внутренний мир, но при этом и идти навстречу людям, которые хотели бы обратить ваше внимание на себя. Показывает также, что вокруг вас в действительности есть такие люди. И то, что вы описываете не более, чем ваше собственное очень личное пространство. Нужно лишь провести черту в своем понимании жизни, что из ваших мыслей о ней реально, а что можно отнести к фантазии. Иногда вам это может сложно даваться, это определенный психотип. Не то чтобы от этого нужно уходить, это было бы не совсем верно, это выражаясь иным языком можно прорабатывать, создавая самостоятельно мотивацию для действий и интерес к внешнему миру. Подробнее можно в чате.
У вас идет встреча с мужчиной… который будет вас  любить.Но в вашем случае видно  стоит преграда на лчные  отношения.И эту преграду нужно снимать Удачи вам
Здравствуйте! Надежду терять нельзя, тем более встреча по судьбе будет. Период 2018-2019 год. Вам стоит внимательно относится к людям, появляющимся в Вашей жизни. Проанализируйте круг Вашего общения, у Вас идет время смены стереотипов и новых увлечений.
Всего доброго!
Руны показывают, что что-т о перекрывает Вам встречу с суженным. По фото нужно смотреть.
Ольга готовьтесь встретить мужчину там где и не ждали, встреча перевернет все вашу жизнь, мужчина моложе вас, принесет в вашу жизнь много хорошего, со временем у него будет высокая должность.
Здравствуйте.

Потерять веру в любовь в таком молодом возрасте это более чем странно, с другой стороны — в вашей ситуации это как раз имеет причину, вижу что против вас использовалась любовная магия и тот человек, которого вы сильно любите и о нем тоскуете — на самом деле привораживал вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.ну о чем речь.вы прекрассная девушка, которая так же созданна для любви и семьи.И у вас она появиться.2017 год очень благоприятный, для налаживания личной жизни, в целом ситуация ваша сложная.много раз обжигалисЬ, много раз было тяжело слез много.но вскоре все измениться.вы будете счастливы, и у вас будет двое детей.будет две девочки.2017 год.год когда все поменяется.Удачи вам
у временная хандра и душевная рана… скоро излечитесь вы и будете снова любить и быть любимой… жизнь на этом не заканчивается… весна у вас очень благоприятная к серьезным отношениям…
Здравствуйте.  Встретите, в течении двух лет. Выше Вас, светлый
Да в течении 5-6 месяцев у вас будет знакомство с мужчиной надежным любящим, вы будете любить и будете любимы
Здравствуйте.
Судя по раскладу, у Вас будет встреча с вашим суженым в 2018 году. За этого мужчину впоследствии выйдете замуж.
Карты показывают, естественно встретите. Через 2 года карты показывают вас уже в отношениях. Нет поводов для переживания. У вас небольшой внутренний барьер и отсутствие уверенности. Также карты показывают, что вам не стоит мнимо относиться к себе. Побольше уверенности… также, карты показывают, что у вас в недавнем прошлом были парни, которым вы нравились… и у вас даже завязывалось общение… но опять же включение внутреннего неудовлетворения и неуверенности создавало вероятный барьер… и что-то не складывалось серьёзно.
Здравствуйте, Ольга, не отчаивайтесь.
Карты мне показывают, что вы пережили предательство со стороны мужчины, он то ли был несвободен, и метался между вами и другой женщиной, то ли просто его поведение нельзя было назвать серьезным. Отношения прекратились, а боль все еще ломит сердце.
В 2017 году у вас появится мужчина. Все начнется с простого человеческого общения, с дружбы. Вас с ним будет объединять общая цель или общая вера во что-то, в общем, нечто большее, чем просто страсть и симпатия. Мужчина добропорядочный, будет хорошим спутником жизни. Сдержанный, любые конфликты/ссоры привык решать не на эмоциях, а спокойно, находя компромиссы. Ему вы сможете доверять, он будет очень духовным, верующим, добрым человеком, который знает что такое моральные принципы и не переходит их грань. Единственное, чего он не прощает в отношениях-это измену.
У него свои идеалы и он создает отношения, в которых все честно и благородно. Мечтает создать союз, основанный на любви, на взаимном уважении, ответственности друг за друга.
Он из тех мужчин, который многому вас научит.

С ним у вас будут чистые, искренние, теплые любовные отношения. Беременность, далее совместное проживание и официальный брак.
Любовь будет взаимной).
Вот увидите, всё у вас наладится)