Что меня ожидает в ближайшие два года? Будет ли девушка и как её будут звать. - вопрос №2168584

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам сложно устроить личную жизнь. есть какой-то физический недуг. Вам надо долго общаться с человеком, прежде чем вы ему доверитесь и захотите с ним жить. Советую общение в интернете с девушкой с проблемами со здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас будет случайная встреча с девушкой… скорее с женщиной на год-два вас старше.у вас будет с ней продолжительный роман.ЕЕ имя -Елена.Удачи вам
Не будет девушки.На мужчине негатив.

Здравствуйте!

Хорошие отношения начнутся в апреле 2017. Имя, возможно Едена или Ирина.

Будет женщина, которую вам придется добиваться долго.
Здравствуйте! Женщина появится в ближайшее 2 года. Она будет разведена.
Имя на О или Е.
Всех благ!