Здравствуйте,уважаемые эксперты. подскажите пожалуйста есть ли какое-то будущее у данной пары? мысли партнеров. - вопрос №2169002

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Взаимное притяжение, симпатия между людьми. Всё пока в стадии зарождения, но чувство есть. Очень нравятся друг другу внешне. Девушку окружает достаточно много мужчин, но все они больше как друзья, всерьёз она их не воспринимает. Сильная связь с матерью, рядом почему-то показано много теплой нежности, это бывает когда человек любит и имеет животных. Думаю что собаки, поскольку ухаживает и оберегает сильно. Есть препятствия в отношениях с этим мужчиной, к сожалению, тут либо расстояние, либо другая дама, но на будущее преодоление всего идёт. Нужно бороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Не вижу будущего у этой пары. Промежуток общения короткий и расхождение путей. Не по судьбе эти люди.
увы нет… рядом не видно… и у девушки нет чувств к молодому человеку…

Здравствуйте. Напишите ваши даты рождения, и можно будет посмотреть что у вас получается.

С уважением Олег Бакулин (Нумеролог)

Будущее есть. конечно.Но не так все просто  .Есть на пути у вас преграды. и не малые.Каждый конечно думает о друг друге… но решиться сделать какой-то шаг на встречу не решается… Если кто-то и будет в этой ситуации победителем-завоевав сердце другого-то это будет мудрым человеком. и выйдет победителем.Удачи вам
Ваши мысли сосредоточены на этом мужчине.  Есть чувства,  у мужчины к вам тоже есть чувства,  вы ему дороги,  но сейчас есть сложность в отношениях,  мужчина думает о разрыве отношений,  щависание ситуации,  но ищет выход из сложившейся ситуации.   На будущее выпадают споры
Добрый вечер! Девушка мужчине интересна, она стоит на его линии любви. Мужчина считает ее своей.

Здравствуйте!

Мужчина не думает о серьезном продолжении. Точнее, он видит Вас как спутницу жизни, но как его придаток. Без особого Я. Вы или принимаете полностью его таким, какой он есть или даже не думайте.
Продолжение отношений весьма сомнительно.

Тем более, это не Ваш мужчина. Пусть он Вам дает комфорт и Вам решать, достоин он Вас или нет

1. Любовь и эмоции. Концентрация на прошлых любовных опытах, которые не могут быть позитивными. Человек знает о новых потенциальных любовных отношениях. Преодоление депрессии и обретение нового измененного мироощущения. Необходимо отпустить старые образы и привычки. Новые возможности.
Потребность в сексуальном балансе. Новые связи. Новые знакомства. Обретение новых знаний. Новые подходы к старым проблемам.
2. Вопрошающий намерен вступить в борьбу с окружающими. Эта борьба может оказаться трудной и потребует отваги и терпения. Столкновение интересов. Стремление добиться своего, невзирая на препятствия. Уточнение и вера в идеи. Завышенные желания. Перемены на работе, в делах и дома. Самодисциплина, энергия. Внутренние и внешние конфликты. Ссоры и споры, разногласия и дисгармония.
3. Снобизм, упование собственной персоной. Жадность, сложности с финансами. Безработица. Неумение сделать правильный выбор. Непродуманные решения относительно финансовых вопросов. Период безденежья. Расточительство. Нервное напряжение по поводу денег может привести к болезни. Зависть. Неоплачиваемые долги. Отсутствие контроля. Стремление сесть на шею. Тупик. Потеря престижа. Неприятный подарок Судьбы.
Здравствуйте.Вы оба симпатизируете друг другу, вы у него на сердце выпали.В ваших отношениях есть стабильность и взаимопонимание, но недоброжелатели могут создать вам препятствия на пути к счастью.Вам бы защиту поставить.Обращайтесь, будущее есть.Всех благ!
о нет… будущего совместного нет. а если и пойдёте до конца наперекор, будут слёзы у девушки не сходить с глаз…
мне показали три… любовный треуголник

у парня к ней чувства есть теплота идет… у девушки тоже чувства к нему но у нее еще кто то в уме .

треуголник помешает все таки… у них будет разный пары в будущем .

Здравствуйте. Мужчина романтически настроен, девушка его очень привлекает, идет ему как искушение, мысли о какой-то поездке. Но пока не имеет четких перспектив, ждет каких-то перемен. Будущее есть, но все не просто, есть много неясностей, что-то пока скрыто от обоих. У девушки показана дорога, общение и любовный выбор.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.

В принципе основная задача по соблазнению с его стороны — заставить девушку им восхищаться. Это не так уж и трудно будет осуществить, по картам вижу, что он ей и так нравится.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
На будущее- 2 месяца  (карта споры) — взаимонепонимания,  когда один хочет одно,  а другой,  другое.  Но до конца года вы будете вместе.  Вы та,  кто ему нужен.  Он забудет о своих бывших ранах.
Здравствуйте!
 Появится третий между ними. Вместе их не вижу в будущем. Но сейчас каждый заинтересован в отношениях. поездка дальняя выпадает у девушки. мужчина не так давно расстался с девушкой, светлой и молодой.
Здравствуйте! Объединение не принесёт счастья в эту пару. Совместное будущее маловероятно.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
В мыслях друг у друга-часто присутствуют, мужчина пытается ближе узнать, разгадать девушку, он-очарован.
Девушка немного с недоверием, стеснением, есть влечение у обоих.
Отношения на уровне романа-вполне возможны!
есть взаимная симпатия… не торопите события… парню вы очень нравитесь, будет хорошим  и заботливым мужем и отцом… вопрос лишь времени…
Есть интерес и начало как дружба.Но всё может закончится, вклинивается третье лицо.  Хотя оба надеются и думают о браке, семье и желают иметь потомство!
Доброе утро, если девушка в себе разберется и решит что этот мужчина ей нужен то могут быть вместе, в этой паре мужчина более серьезно подходит к отношениям чем девушка, ветреная пока еще, как говорится не нагулялась.
Здравствуйте.есть симпатия, интерес, влечение, но будущего у этой пары-Нет.
Чисто теоретически — будущее есть.Есть такая вероятность, но для этого необходимо поменяться обоим людям. Слишком много несовместимых черт характера у обоих. И обязательно поменять отношение друг к другу. Есть тяга, есть влечение, но ещё необходимо родить ценность. И не такую, какая есть в данный момент, а истинную со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Здравствуйте! В этой паре каждый занят собой и своими делами. На внешнем уровне — проявление интереса, симпатии, но внутри у обоих нет полной искренности и отдачи партнеру. В будущем — каждый сам по себе, у людей разные дороги.
Здравствуйте.
Пара уже рассталась или близко к этому. Со стороны мужчины идет недосказанность… Что -то скрывает, недоговаривает.Со стороны девушки идет желание разорвать затянувшиеся неопределенные, легкие отношения.Она стремится к серьезности и стабильности.
Чувства со стороны мужчины особо не просматриваются, больше идет чувственная сторона.Девушка " перегорела".Много сомнений, переживаний.Устала от неясности и холодности, непонимания.Практически пара изжила данные отношения.Они уже готовы отпустить друг друга.Тем более, что просматривается вмешательство третьего лица в отношения, что и привело к такому результату.

Uli

Здравствуйте. С одной стороны чувства идут от каждого из людей на фото, но есть какая то неопределённость и что то, что мешает им быть вместе. Тоесть вроде бы все и хорошо, вроде бы можно было бы уже быть счастливыми, но нет, все время что то мешает. Будущее многовариантно, на данный момент не выходит одного точного варианта. Тоесть вероятность быть вместе есть, но и расстаться тоже. Для более подробного ответа напишите мне их жаты рождения, я с радостью отвечу на вопросы. Посмотрим, что можно сделать.  Удачи вам.
Здравствуйте! На данный момент в отношениях идет ограничение. Чувств таких бурных тоже не вижу. Будущего у пары нет. У девушки идет другой мужчина по судьбе, у парня другая девушка.
Если у Вас будут вопросы по моему ответу, буду рад Вас видеть в своем чате!
С Уважением к вам, Андрей!
Он очарован,  считает её идеальной,  очень высоко оценивает её и не дооценивает себя,  проблемы с материальным,  считает что не потянет,  что ей нужен более Состочтельный,  поэтому и сомневается,  не может себя проявить, потому что ограничен
Она же не испытывает к нему глубоких чувств,  но определённый интерес есть, физика,   но чувствует обман. Она не рассмотрит мужчину для отношений,  если он не сможет создать материальный комфорт,  а значит отношения не имеют перспектив надолго. К тому же у неё есть выбор,  хотя там тоже неопределенность.