Во время уборки квартиры случайно выкинул крупную сумму денег. Имеет ли это событие какой-либо скрытый смысл? - вопрос №2169094

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад. Такое событие может говорить о том, что вы  вернули  долг кому то из своих кармических кредиторов.
Конечно есть, есть такое понятие кармический или энергетический долг, вы за что то должны были вот и с вас расчет взяли, в таких случаях не лишним будет сказать: «Спасибо что взяли деньгами».