Чего может ожидать Екатерина (13-08-1977) от завтрашней встречи? - вопрос №2169284

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ожидать то, что хотелось бы видеть. А чтобы гладко прошло — не напрягаться. Ситуация как раз волнительная. Но представьте, словно идёте за хлебом — тогда пройдё как надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. с вашей стороны вышли эмоции, разговор. итог не скажу что очень радостный.
Подробнее по фото нужно вас смотреть
Здравствуйте.простите, ничего хорошего не ждёт.идёт серьёзный разговор о расставании и разрыве отношений.