скажите пожалуйста как ко мне относится этот человек и как будут развиваться наши отношения дальше? Я Оксана 22.02.75, он Саша 31.03.77 - вопрос №2169492

1 ответ

Ответы

Здравствуйте мужчина имеет скрытый интерес к светловолосой  девушке, инициатором стала она и сама показала ему свое желание, если так пойдет дальше они сойдутся и будут вместе

@ SOFIA CHERNAYA