Все, что видите про личную жизнь Михаила 24.09.1984 на данный момент и в течение года? - вопрос №2169661

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в ближайшем будущем в личной жизни ничего не склеится, как у разбитого корыта, надо бороться с какой то зависимостью, она ему мешает.

активные действия со стороны мужчины, по отношению к женщине
Здравствуйте! У Михаила жажда мести. Он пытается (будет пытаться) отомстить за обман. Также идет любовная интрига.Большая покупка в дом ожидается. Улучшение финансового положения.