привет? задаю матрицу с компл.числом. когда введу i программа показывает здесь необходимо указать имя. что делать? - вопрос №2169792

Ответы

а что за программа?

общеизвестная?

тогда может где то есть инструкция к ней по пользованию?

или может учебная?… к примеру если это программа конкретного ВУЗа/факультета/кафедры/школы/преподавателя — тоже должны существовать инструкции

или это учебная программа студента/ученика/Ваша — тогда нужен исходный код на языке программирования

иначе вообще не понятно как Вам помочь