Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите узнать, каковы перспективы развития моей личной жизни в ближайшие 5 лет? Если возможно, то имя партнера. - вопрос №2170031

изображение из вопросаМария 07.07.1993, родилась в г. Тула, живу в Москве. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Карты показывают, что в течении этого времени много воды утечет, будет мужчина, брак и ребенок от него. На 2018 год показывает позитив, полагаю этот год будет во много определяющим Ваше будущее. На данный момент есть мужчина, который имеет на Вас виды, он ли это, все возможно… Удачи Вам!
Здравствуйте, увидела мужчину, старше Вас на 7 лет, имя Андрей. Счастливы будете, получите подарок от него, то что давно ждете.
Здравствуйте.

Будете безумно хотите выйти замуж. Будут с этим трудности, может не получиться выйти за того, на кого будут большие надежды. Осторожнее! Не влюбляйтесь сильно в того, кто сделает предложение, может оказаться предателем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации