Здравствуйте я сильно поссорилась с мужчиной которого люблю,в течении какого времени он со мной помирится или этого не будет (я прощения попросила)?я Татьяна 21.03.1975,он Азиз 17.09.1979г, Благодарю - вопрос №2170102

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ссора эта уже не первая, между Вами стоит определенный барьер —  ревность. Примирение будет в течении 3 х недель, но ссоры Вас преследуют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина очень рассержен на вас, но чувства к вам очень сильные — помиритесь окончательно в течении месяца.
Здравствуйте.

Примирение будет, по крайней мере с его стороны будет робкая попытка помириться. Вам больше нужно. Конечно тяжело вам будет принять, что он не способен нормально помириться. Но либо вам человек нужен, либо вам нужно, что бы он через гордость переступил. Не переступит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации