Здравствуйте,когда я встречу свои вторую половинку,скоро или нет,при каких обстоятельствах? Арина(24.04.1998) - вопрос №2170152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.к 22 годам я вижу Вас уже замужем.знакомство произойдет через интернет или во время совместного обучения.возможно Вы уже знакомы-но это не точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пока встречи такого человека, который вам будет второй половиной — не просматривается, это будет позднее. Карты говорят о том, что нужно вырасти и время должно пройти, не мало его должно пройти еще, вы пока очень молоды. Сейчас завязывайте полезные знакомства с приятными и хорошими парнями.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации