Ирина16.05.67.г Череповец.Встречу ли я свою вторую половинку? бывший поступил со мной очень непорядочно-стал жить с другой и продолжать ходить ко мне пока мне не рассказали об этом.Владимир18.07.66 - вопрос №2170203

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Вы переживете это и будите счастливы… очень в отличии от него… он еще к вам придет, но у вас будет выбор, простить его или нет.
Мудрости вам.И терпения.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете счастливой, рядом с вами будет любящий надёжный внимательный мужчина, немногим старше вас
Здравствуйте, да, возможность встретить будет, но вот Вы энергетически истощенны, это может мешать притянуть мужчину в свою жизнь, а Владимира простите и отпустите на все 4 стороны.Удачи Вам!