здравствуйте!! имела неосторожность открыть магазин совместно с братом,и взяла на работу его жену! сейчас невозможно работать вместе-она ведет себя - вопрос №2170348

агрессивно и на работе, и совершенно невозможно с ними общаться помимо работы! уже не знаю что делать-либо самой уйти и оставить им эту точку-либо убирать ее! может быть лучше вообще сменить сферу деятельности? спасибо за помощь! людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан и оксана 18.09.1975 набережные челны татарстан
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас идет год преодоления.Да и следующий не лучший.Зато в год Собаки вас ждет успех.Вот тогда и можете начинать что то свое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки расклада показали, что Вам стоит сменить сферу бизнеса. Тогда у Вас появится хорошая деловая перспектива!
Вам лучше оставить точку брату. И дальше продолжать отдельно.  Ваша невестка все «наладит» в действующем бизнесе…