Мне очень важна возможность зарабатывать самостоятельно. Пожалуйста, посмотрите, смогу ли я найти удаленную работу в ближайшие полгода-год? Я нахожусь в декрете, поэтому о стабильной работе речи нет. - вопрос №2170674

Ирина, 21 декабря 1985 года, родилась в 18:20, УкрССР, Донецкая область, г.Волноваха.

Лучший ответ по мнению автора

уже к зиме у вас будут первые подработки… а к весне вижу активную работу у вас и постоянный доход…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится. Но тщательно изучайте работодателя: можете нарваться на нечестных людей.