МТС и мошенники - вопрос №217092

мне прислали предсудебное уведомление от компании МТС в том, что за мной имеется задолжность за пользование услугами кабельного телевещания в г.Ростов на Дону, в котором я не была и, естественно, не проживала.Живу в г.Волгоград. Адрес, по которому имеется это подключение, не указан, только номер договора.А вот паспортные данные мои.Что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте Виктория! напишите отзыв на данное уведомление, в котором подробно укажите все обстоятельства.

Если договор вы не заключали, более того по данному адресу не проживали-то и опасаться вам нечего!