Здравствуйте, очень нравится мужчина, но он немного младше, есть смысл его добиваться? - вопрос №2171066

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А почему бы и нет.Вам будет хороший стимул продлить свою молодость и сделать отсрочку времени.Для женщины это большой плюс.Мужчина быстрее станет серьёзен и стабилен во взглядах.По картам это ваш шанс о котором вы раньше не знали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Можно было бы Вам поточнее ответить, если бы Вы данных больше дали и фото показали… А так, просто совет: стоит. Дело не в разнице в возрасте.

  Удачи Вам.
стоит потому что чувства взаимные

Здравствуйте!

Ответ на такой вопрос требует данных о Вас и мужчине. Фотографии и даты рождения.

Но вообще, выбор спутника жизни и целое искусство. Многое зависит от Вашей жизненной позиции. Кем Вы хотите быть для мужчины. Придатком без собственного Я или сохранить свою индивидуальность?

Если первое, то добивайтесь. Если второе, то должно быть правило в жизни: Мужчина должен быть достоин того, что бы он мог считать женщину своей единственной.

А достойный, этот тот, кто добивается сам женщину, а не наоборот. Для этого нужно формировать определенные условия с Вашей стороны.

Главное, чувства без взаимности, это путь к саморазрушению и неудачам.

Здравствуйте.да, стоит добиваться.