Сон: Иду я в больницу по делам ,меня встретил темноволосый мужчина( врач) и я понимаю,что с трудом нашла выход из больницы.Дошла почти домой и ко мне прицепилась молодая дама в капюшоне и хотела - вопрос №2171259

сделать какой-то обряд и просила мою кровь, но я ей не дала.Стала она что-то мне говорить, а я ей в след плюнула 3 раза и ушла.К чему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что кто-то старается магически на Вас воздействовать. Но, у Вас, видимо энергетика сильнее, и защита крепкая,  поэтому Вас этот негатив не коснется. Во сне присутствовал мужчина, а следовательно, можно сделать вывод, что кому-то «мешают» Ваши личные отношения… или просто, кто-то очень ревнует… Добрых Вам Снов!