Здравствуйте! Я Чойганмаа. Я хочу купить 10 акций за 14000 рублей мессенджера Джемфоми. В долг найти эти рубли. В январе продадут этот месенджер и мы - вопрос №2171273

получим 1 млн болше тыс рублей. Это правда или фуфло. У меня все получится или рисковать. Посоветуйте пожалуйста. Я в трудном положении. Очень прошу

Ответы

Здравствуйте. Лучше не рисковать. Это обман.
Здравствуйте! Как Вы сами написали — это фуфло. Подумайте, зачем кому-то, при такой доходности, делиться? 100% обман.