Добрый день!Какие изменения в личной жизни у меня будут в ближайшее время? Ирина 24.07.72. Любовь, работа, ребёнок...? - вопрос №2171376

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

не пускаете любовь в свое сердце
Здравствуйте. Особо никаких.  Все по-прежнему.  Больше уделите внимания себе и меньше переживаний.  Всему свое время.
1. У Вопрошающего появится новая перспектива, которая поможет ему улучшить профессиональные навыки.
2. Получение добрых вестей, связанных с финансами или состоянием здоровья. Знакомство с практичным, здравомыслящим и заслуживающим доверия человеком. Реализация устремлений, удача и везение.
3. Недостаток веры. Неверие в творческие способности. Беспокойство о деньгах может коснуться здоровья. Придирчивость к подчиненным и близким.
Здравствуйте.

Очень сильный интерес и искренние ухаживания со стороны любимого человека, резко будут вами прекращены в связи с тем, что вы его будете подозревать в неверности или обмане.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации