уважаемые эксперты ,интересует перспектива в личной жизни.Эмма 08.04.79.спасибо - вопрос №2171642

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. желательно по фото посмотреть. но могу сказать что ее сердце тоскует по мужчине то сейчас занят. Кстати у вас с ней есть что то общее, и скорей всего это мужчина. ее бывший ваш нынешний. о нем ее мысли. серьезности пока я не вижу у нее в личном плане. Подробнее нужно по фото посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если хотите улучшения в личной жизни, то нужно обратить внимание на свои энергии. От Вас убрали ту связь, которая связывает с той благодетелю, которая обеспечивает любовь и взаимность. Много завистников и завистниц видимо рядом было.

В принципе, восстановить не сложно.

Грядут изменения.  Пора поставить точку на прошлом для себя и наконец то прекратить изоляцию от внешнего мира. Вы же как в монастыре живете.  Стоит только что то поменять и все переменится.  И мужчина появится

@ SOFIA CHERNAYA