Добрый вечер! Разведётся ли Александр-06.03.77. с женой Анастасией-01.08.79, и будет ли с Ириной-04.04.70? - вопрос №2171726

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет,  с Ириной не будет,  она не по судьбе
Здравствуйте.не разведётся, но и с Ириной не расстанется.
Здравствуйте.

Почему-то пока не видно развода, но в принципе с Ириной он будет, да. Карты указывают на то, что он заинтересован в этих отношениях и хочет с Ириной быть, встречаться. Очень любит, испытывает большие чувства.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации