личность - вопрос №217175

мой сын не работает и много времени проводит за компьютером.Будут ли у него или в нём какие-то изменения? Его зовут Павел, день рождения 02,11,1990 время рождения 20ч22м, Кемеровская обл, гЛенинск-Кузнецкий

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день!
Сейчас у сына как бы нет выбора и текущий расклад его устраивает :(
Но на тонком плане все несколько иначе ...
Обеспечивая его вы крадете у него его годы жизни и у себя тоже.

поставьте его перед фактом ответственности за свою жизнь. Дайте месяц на подготовку и дальше, Пусть сам себя обеспечивает! Снимите ему на полгода отдельную квартиру и пусть сам сводит концы с концами. Так он очень быстро найдет себя в жизни.

вообще:
в отношениях двоих, отвтественность за сложившиеся отношения лежит на двоих. И сложности не только у сына, но и у вас.
Вы можете сильно помочь  сыну изменяя свою ответственность, т.е. изменяя себя!
Есть У Вас желание измениться, окажу вам помощь используя целительскую практику Рэйки! Обращайтесь.

Все начинается с Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
И еще один из вопросов, вопрос вашей и вашего сына взаимной благодарности!
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA