Доброго времени суток уважаемые експерты! Что с мужчиной? - вопрос №2172082

600 p
Дело в том, что как изчез, на связь не выходит вот уже как неделю, недоступен в средствах связи.
Что с ним(где он)? О чем думает? Что его беспокоит? Чем занят в данный момент? Что с ним вообще происходит?, странно ведет он себя
27 января 1966. Виктор.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. желательно его фото смотреть.Энергетика живая, не тронутая, мужчина стоит перед выбором. будто перелом идет. есть помешение где он. Мысли на первом месте о даме. скажу что чувства есть даже к ней. переживание. связь для него не главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что с мужчиной все в порядке, он в отличном настроении, хорошо проводит время. Все его мысли заняты развлечениями, веселой компанией, он отлично  себя чувствует.Пока его ничего не беспокоит, ни о каких проблемах он не думает, он отдыхает, развлекается .

Всех вам благ !

Доброй ночи!  а что с ним?  Внимание перестал уделять.  Видимо другие увлечения появились.  У него все отлично.
Доброе утро, все с ним в порядке, решил что называется погулять.

Мужчина взял паузу, его терзают сердечные переживания по поводу любви, мысли о любовном треугольнике, всех благ!
ему не надолго нужно было побыть одному, скоро выйдет на связь, ничего серьёзного не произошло
Здравствуйте!
Плохого ничего не чувствую. Жив, здоров. Свои дела у него.
Здравствуйте. У мужчины показана двойственная ситуация, какой-то выбор, который должен определить его дальнейшие жизненные перспективы… поэтому взял тайм-аут в общении и отношениях.
Всего доброго.
Он жив и здоров, более того — в отличном расположении духа. Загулял.
Там без женщины не обошлось, настроение у него хорошей и даже очень, боится вам показаться на глаза.
ЗдравствуйтеВиктор пьет, гуляет, не думая о расплате за неверные решения.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
У него сейчас череда поездок, он вполне нормально себя чувствует, и какая-то поездка планируется им в ближайшее время.
Здравствуйте, у Виктора депрессия.  Плохо себя чувствует и физически и морально.  Поэтому отключил все средства коммуникации. По фото можно было бы точнее проанализировать ваши отношения и что происходит, в каком направлении будет двигаться.  Это без дополнительной оплаты конечно, если захотите, отвечу на Ваши уточняющие вопросы.
Виктор жив-здоров. Он сейчас занят своими личными семейными вопросами. Особых проблем нет, но для него лично пришло понимание, что в последнее время он как-то не так живет, не тому уделяет усилия. Поэтому, он решил что-то кардинально изменить в своей жизни, перестроиться, направить свои силы на достижение собственных амбициозных решений. Для этого он решил сократить свои контакты до минимума и сосредоточиться на чем-то конкретном, в т.ч. выработке новых привычек и построении новых целей в жизни.