Общалась с парнем 2,5 недели, го он исчез из моей жизни. Почему это случилось? Кто виноват? - вопрос №2173172

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

виновата ваша энергетика. Ничего не случилось. Просто каждый мужчина ищет ту женщину, с которой хотел бы семью. Вы ему не подходите.
Нет виновных. Нет виноватых. Он скоро найдет свою женщину
Здравствуйте.тут присутствует другая девушка.он не свободен-женат.Вы его сами спугнули.