смогу ли я вернуть отношения с бывшим любовником? дата и место моего рождения 23.12.1968 Саратов - вопрос №2173235

отношения были разорваны по его инициативе 1,5 года назад, т.к. жена узнала о нашей связи. Расставание было мучительным для нас обоих. Недавно узнала, что он купил квартиру в соседнем со мной доме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет куролесить, получит полную отработку по полной программе. Мучительно было для вас. Не ушел из семьи. Не его инициатива, а условия которые обязан выполнить. Видимо мужички перевелись, если в чужие семьи под чужих мужей… не вернет. Тряхонет вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно восстановите. даже не сомневайтесь. До конца этого года.