Мурманская область

Здравствуйте!!!Хотела бы узнать я занимаюсь СП между людьми и поставщиком помогаю заказать одежду по оптовой цене со склада!!!!поставщик берет 100% - вопрос №2173613

предоплату!!! естественно люди наперед отдают денежные средства!!! одной даме не пришел заказ, я ей звонила говорила что верну деньги, она отказывалась говорит мне нужен товар!!! сегодня утром пришла ко мне с угрозами что она мне не даст житья в этом городе, что я якобы мошейница, в итоге я отдала ей спокойно деньги… она мне угрожает полицией и угрожает что покоя мне все равно не будет!!! подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
1 ответ

Ответы

Для начала узнайте о ней побольше. Все в интернете и открытых источниках. Если угрозы реальны можно перестраховаться и написать заявление в органы (прокуратуру). Дальше по ситуации