Здравствуйте! У соседей снизу последние дни постоянно воет собака, собака небольшая. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, может она что то - вопрос №2173620

чувствует? меня это беспокоит, потому что еще зимой, также выла собака уже на пятом этаже и примерно через неделю умер мужчина из другой квартиры. У меня сейчас также проблемы по здоровью, и это пугает. Может следует бежать ко врачу? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Говорят, что если собака воет или роет землю, то к покойнику. Ну и что? Вы верите в абсолютно все приметы? Также собаки воют от тоски, например, ее не выгуливают достаточно, не любит оставаться одна, причем, воют так, что хозяева и знать об этом не знают, потому что при хозяевах молчит. Тоска же может той семье принадлежать, или другому соседу. Если вам нужен был ваш личный просмотр, то нужно было свои данные оставить. А по картам: в семье, где собака идут неприятности, раздоры, в ее собственном доме, а вас это волнует потому что у вас подвешенное состояние в жизни, одиночество, мало общения с людьми.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению собака действительно часто воет к смерти.

Здравствуйте!

С вами всё в порядке — не накручивайте, иначе можно болезнь и притянуть. Какова бы ни была причина собачьего воя, вашего дома это не коснётся.

В данном случае собака воет от тоски, т.к. часто остается дома одна. Не стоит беспокоиться — с Вашим здоровьем ее вой никоим образом не связан.