Здравствуйте, я Ирина (15.07.1987 г.р.) с подругой не можем последнюю неделю найти общий язык. вчера поругались, очень переживаю Дата рождения:1987-07-15 - вопрос №2173755

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Люди меняются всю жизнь — и вы, и ваша подруга тоже переменились, и теперь вы немножко потеряли точки соприкосновения, общение уже не такое как раньше. Постарайтесь понять её новую, найти с ней общий язык: то как вы общались с ней ранее, уже не работает — отсюда и ссоры.