как у меня сложиться судьба - вопрос №2173833

Ответы

Здравствуйте!

Вы не указали своих данных, не приложили фото.

По энергетике от вопроса, ощущается, грусть, печаль, тяжесть.

Здесь можно говорить, что если не измениться настрой, то о легкой судьбе говорить не приходиться.

Как говорили древние: Наша жизнь, это блюдо, которые мы сами и готовим. Что мы в него положили, таким оно и выйдет.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте! Ваша судьба сложится так, как того сами захотите. Эксперты могут указать как лучше действовать исходя из выбранных Вами приоритетов и целей и даже помочь в этом.
С Уважением!