Здравствуйте!Скажите пожалуйста, какие проблемы у меня имеются со здоровьем, боюсь идти в больницу,на что нужно больше обратить внимание?Как скоро наладиться финансовое благополучие? - вопрос №2173961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы совершенно здоровы и всё будет у Вас хорошо. Ребёнок появится в течении 2 лет.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для диагностики требуется Ваше фото и данные. Можно в чат обратится.