он моя судьба - вопрос №217398

Я встретила, наконец, свою судьбу? он ли это??? и как правильно себя с ним вести! у него есть какая то тайна, оч ем она?

Лучший ответ по мнению автора

Тайна есть. Надо смотреть по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не он, недостаточно щедр

Здравствуйте! В отношениях будет нехватка искренности. Отсюда проблемы недопонимания друг друга. В чате более подробная информация.

Здравствуйте!

Нет, он не Ваш мужчина по судьбе. Вы вновь строите планы и идеализацию.

Перестаньте бояться одиночества.

С ним у Вас возможны только «легкие» отношения. У него не одна тайна. Та, о

которой Вы думаете имеет много негатива и связана с женщиной...

Как бы Вы с ним себя не вели, изменить что-то очень сложно. Старайтесь

поддаваться его доминированию.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.