Помогите расшифровать хорар. Вопрос задан мной 22.10.2016 в 18:06 (г Казань) и звучит так: Планирует ли загаданный МЧ предпринимать действия относительно меня(в плане развития отношений). - вопрос №2174137

Дополнение автора от 22.10.16 20:41:59
С МЧ ранее уже были отношения

Лучший ответ по мнению автора

ДОброго времени суток!
На данный момент не готов к проявлению в Вашу сторону-шаги делать не будет… много сомнений относительно Вас и будущего с Вами… сейчас он не готов к переменам..

Всех благ Вам!

С Уважением.Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, здравствуйте!Управитель 1 и 5 домов один и тот-же, Меркурий (уже указание на то, что намерен и векторы ваших стремлений совпадают). Находится в 6м доме (2й от 5го), то-есть, вопрос в финансах с его стороны.
Квадратуры на Луну — как Вас, так и его, эмоционально, вынужденная пауза в развитии отношений, беспокоит.

Благополучия Вам!