Жив ли человек? Мучает вопрос… есть сомнения… надежда только на вас посмотрите девушка анастасия 21.11.1989 г.рождения - вопрос №2174419

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 23.10.16 02:53:20
просто человек который рядом дал показания что убил ее и задушил ее ищут в реке

Дополнение автора от 23.10.16 15:12:54
он фото рядом
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.она жива, она больна-с головой(стукнули-быд удар) у неё что то, искалечена и потеряла память.искать недолго её будут-сама скоро объявится.парень и сам не знает, что она чудом осталась жива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да она жива.Она сейчас живёт ради ребёнка.
Не вижу ее мертвой, самооговор у парня похоже, все таки идет как бы лес, но почему не идет к людям непонятно, со здоровьем плохо.

@ SOFIA CHERNAYA