Как мне поступить, пришла повестка "явиться для уточнения данных"? - вопрос №217460

Доброго времени суток! Мне 23 года, я студент 5 курса и до вручения диплома мне ещё как минимум 4 месяца. После чего я планирую дальше продолжить учёбу в аспирантуре, где есть отсрочка. Сегодня мне по почте пришла повестка,«за неё я не расписывался» где написано что я должен явиться для «уточнения данных»… У меня вопрос, имеют ли они права вне срокипризыва вызывать в военкомат, имею ли я право не явиться. т.к в приписном у меня стоит отметка что я обязан явиться только в июле 2012 года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

1. Имеют.

2. Имеете, т.к. не расписывались в повестке.