Маленькие разбитые сложенные зеркальца - вопрос №2174666

Спустилась в метро со знакомыми девочками, они расселись по вагону. У меня в руках папка как твердая обложка, открываешь ее — внутри карманчики, в них лежат прямоугольные (примерно шесть на десять) зеркальца, расколотые на четыре ровные части и сложенные потом по кармашкам ровненько, не приглядишься — не заметишь трещин. Их было не менее шести штук. Только одно не расколотое. Я их давала девчонкам своим. Или может просто для них подготовила

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду негативных событий, от Вашего окружения. В частности от того, что от Вас что-то скрывают или недоговаривают…