Дата рождения: 1975-07-04 Вопрос:продиагностируйте нас - вопрос №2174747

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Человек знает, как привести в баланс финансы. Финансовая выгода благодаря другим. Финансовое положение будет приведено в равновесие, и здоровье гармонизировано. Принятие разумного решения относительно материального благополучия и практических дел. Жажда материального благосостояния. Вера в будущее процветание и стабильность. Возможно, Вопрошающему придется на некоторое время стать жонглером, научиться использовать две возможности, которые откроются. Предстоит много бегать. Прилив сил, хорошее самочувствие. Cвидетельствует о наличии у Вопрошающего таланта, способностей и рвения, эмоциональных и физических сил, необходимых для начала чего-то нового и для достижения успеха. Суета по конкретным ежедневным делам. Заключение контрактов, документации, сумма денег, но небольшая.
2. Ненадежность в дружбе, склонность к поверхностным суждениям, неуверенность в себе. Холодность и гиперсексуальность. Недовольство, очковтирательство. Подозрительность, склонность к интригам, безответственность. Бесхозяйственный партнер и стремление к показному ведению дома.
3. Зрелый человек, сознающий ответственность за все, что делает. Методичность и педантизм. Терпеливость, настойчивость, способность доводить начатое до конца. Организованность и недопущение расхлябанности. Это материалист без больших запросов. Он не особо чувствителен и не позволяет поддаваться эмоциям. медленный, но верный прогресс. Может создаться впечатление, что Вопрошающий ушел не очень далеко, что он стоит на месте, но в случае, если он будет сохранять терпение, он добьется намеченной цели. Предполагает разрешение вопросов и переговоры, связанные с деньгами. Вероятно получение наследства, приобретение недвижимости и т.п.