когда наступит время, когда буду приходить на работу с удовольствием. С работой я справляюсь , но мой главбух создает невыносимую обстановку, она постоянно кричащая , даже если не права. - вопрос №2175095

добрый день, Невозможно ходить на работу, т.к. не повезло с главным бухгалтером, с ее характером и не уважением к коллегам, просто хамка.Когда наступит тот момент, что на работу буду ходить с настроением. Мне придется искать работу, или может придет нормальный главбух с уважительным отношением к своим подчиненным.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Главбух  уволится весной 2017 года по  состоянию здоровья. Поэтому не стоит искать другую работу тем более. что найти хорошую работу сейчас очень сложно.