УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, 12 сентября в Брянске со двора ул. Пушкина пропал пёс -метис, рыжей масти, некрупный, вес около 10 кг, ростом ниже колена, мордочка с сединой, на ушках длинные чёрные - вопрос №2175493

кисточки, хвост пушистый как у пекинеса. Он очень доверяет людям, абсолютно не агрессивен. Может кто то его подобрал и не знает, что его очень активно разыскивают хозяева, Хозяева ищут его и очень за него переживают, но поступает мало информации.ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, ПОЭТОМУ К ВАМ И ОБРАТИЛИСЬ!
2 ответа

Ответы

Просматривается, что собака примерно в 4-х кварталах от места пропажи, просматривается, что подобрали люди среднего возраста. В конце недели есть вероятность, что его вернут хозяевам.
Песик жив, и относительно здоров, жизнестоек, но видно, что пострадал немного от машины, подобрали и сейчас лечат, дайте объявления во все зоозащитные группы города, можно и в интернете, найдется!