Здравствуйте, 5 лет { 19.10.2011г.} назад был убит мой сын. Подозреваемого оправдали присяжные. Понесет ли он наказание или он , действительно не - вопрос №2175588

виновен?
2 ответа

Ответы

Вам стоит по другому написать вопрос.Виновен ли в убийстве — имя и дата рождения человека.А тот кто виновен, он в любом случае понесет наказание — если не от людей, то от Высших сил.Если людей он может обмануть.То Высшие силы знают все… их не обманешь.И наказание от них будет круче, чем от людей.
Здравствуйте!!! Вышлите в личку фото вашего сына, я посмотрю накажут ли убийцу!!!
---
С уважением, Елена!!!