я была радостной цели устремлённой женщиной но в один миг всё изменилось. я стала раздражительной не общительной. пошла полоса отрицательная и не - вопрос №2175657

знаю что происходит со здоровьем проблемы с детьми. не могу найти работу не могу наладить свою жизнь. как будто кто то бетоный забор поставил. я не знаю что делать. я родилась 19.07.1981 спасибо марина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по всему на вас магическое влияние, более точно можно определить по фото, но снимать и внести гармонию в жизнь необходимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Однозначно, на Вас оказано магическое воздействие.
С Уважением!