Хочу узнать что меня ждет? - вопрос №2176040

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Уточните Ваши данные и в какой сфере хотите узнать изменения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для просмотра вашего вопроса нужны данные а еще лучше фото, по энергетике скажу что идет силуэт, чернявой милой девушки, у которой будут перемены в финансах и в личном плане. Могу более подробнее рассказать по фото
Добрый день Бактылы, по просмотру на то что Вас беспокоит показывает выбор у Вас и выбор касаемо личной жизни и отношений, очень велика вероятность ошибиться в этом выборе. Слишком сильно Вас беспокоят некие рамки, и  Ваши принципы и правила.
 С Уважением, Татьяна.
Добрый день! Укажите пожалуйста имя и дату вашего рождения для просмотра .
С уважением, Эллана
Добрый день! Укажите пожалуйста имя и дату вашего рождения для просмотра .
С уважением, Эллана