Здравствуйте. Встречу ли я спутника жизни с которым будут гармоничные отношения? Если да, то когда и где? Какой он? Будут ли дети? Ирина 13.06.1980. Алма-ата - вопрос №2176061

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Большая вероятность знакомства в начале 2018. Будут отношения и ранее. Но настоящая любовь и взаимность в 2018.

Это будет старый знакомый. Давно не виделись. Мужчина спортивного телосложения. Чуть выше среднего роста.

Это будет на отдыхе. Теплое время года. Водоем.

Детей нужно смотреть по фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы встретите своего мужчину в ваши 38 лет.Встреча будет  случайной.Удачи вам