Разговариваю про себя бред - вопрос №2176702

Здравствуйте. У меня больше года проблемы с психикой. Я разговариваю про себя какой бред негативный. Окружающие люди слышат это и смеются надо мной и смотрят на меня когда я начинаю бормотать про себя бред.Из за этого я чувствую себя неловко. Из за этого мне тяжело держаться в обществе. Постоянно нахожусь один. В подавленном настроении. Я вроде понимаю то что я бормочу это не правда, но не могу это контролировать. Плохо сплю. Стараюсь начать ложиться раньше, занимаюсь медитацией, но пока не помогает. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Помогаю советом: выходите из интернета и сходите на прием в психиатрический диспансер к врачу-психиатру на обследование. Если будет нужно, то психиатры прекрасно вылечат Ваш бред и прекратят Ваши мучения. Если не нужно — то Вас лечить не будут, но дадут какие-то рекомендации, вот тогда и заходите посоветоваться сюда.