Здравствуйте не уверен что по адресу , но всё таки для чего люди употребляют амфетамин и возможно ли как-то что-то сделать , что бы было отвращение к данному препарату ? - вопрос №2176833

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На все Ваши вопросы ответ НЕТ — нет, рассуждать с Вами на тему «для чего люди употребляют амфетамин» или «отчего люди пьют» или «почему люди не летают» — не интересно никому из врачей — это тема для женского форума или для других ресурсов, но не для вопросов специалистам. Если Вы не намерены задавать прямые личные вопросы, которые касаются непосредственно Вашего здоровья — то и результата никакого толком  не получите, даже если и выведите на разговор кого-нибудь — разговор этот будет пустой и ничего не значащий.