сколько проработает еще - вопрос №2176880

600 p
Доброго времени суток. уважаемые эксперты
Подскажите сколько человек проработает на своем месте работы или сколько проживет в данном городе, когда будет переезд и куда? Это взаимосвязано.
Заранее благодарна каждому!
имя П p oхo p дата, рождения O2 мapтa 1 9 8 O
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Переезд будет скоро.Мужчина хочет начать новую жизнь, всё оставить и испариться ото всех.Хочет оставить все обязательства.
Добрый вечер.Этот человек проработает   до  следующего года… точнее до  конца  лета.Удачи вам
Проработает недолго, много сомнений и уже рассматривает параллельный вариант, скорый переезд и смена работы.
Здравствуйте!
Переедет в 2017 году, в крупный город с другим климатом. Прохор уже давно думает об этом, и варианты уже намечаются. Колеблется, как обычно...
Всех благ!

Добрый вечер. Ожидаемый переезд будет отложен минимум на год, далее все таки будет обретено иное рабочее место. Если брать по времени, то переезд идет на 2018 год.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

после нового года удачно переедите и оставите все свое прошлое позади…
До сентября 2017 как то сидит на месте.Сейчас позиция его на рабочем месте какая-то слабоватенькая, но жизнедеятельная.В апреле пик удовлетворения будет, победа.Через год переезд будет связан со здоровьем в первую очередь.Куда именно сказать не могу, не знаю, но туда, где однозначно будет гораздо лучше и ему, и его семье, и его благополучию в общем.
сколько проработает -
он в своем начинании уже  сделал первый шаг, теперь важно продолжать двигаться вперед, так как назад дороги нет.
это творческая работа, либо он подходит по творчески к своей работе
затем идет получение известия, приводящего к большим переменам,
перемены достаточно благоприятные,
победа, решительный шаг вперед, к достижению поставленных целей,
возможная карта дороги и поездки.

по поводу переезда — ему будет сделано предложение, которое можно будет принять,
ибо оно исходит от людей честных и порядочных,
долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой и карьерой
исполнение его желания. карты говорят, что вскоре он займется тем,
к чему у него имеется предназначение
и будет победа и дорога

по срокам — от 3 месяцев до  3 лет

Переезд до конца года.Ждет заключение конкракта или договора с хорошей зарплатой.Финансовое благополучие.
Здравствуйте, хотеть то он хочет уехать, сменить жизнь, но… хотеть и иметь разные вещи, есть препятствия к переезду, прежде всего внутренние.
Желаний, планов и мечт очень много, а вот твердой основы они не имеют, находятся в состоянии воздушных замков, пока переезд нереален, всех благ!
Добрый день.человек будет не очень долго работать.это место работы скоро сменит.хочет начать всё с чистого листа.на это есть причина.это будет хорошим шагом.Думаю всему причина будет связь с женщиной.ему её терять не нужно.иначе он в жизни потеряется.нужно ему быть именно с женщиной с которой знакомый.Удачи вам!!!
К сожалению переезда пока не вижу, сколько бы он не работал идет карта бедности нехватки денег. Деньги уходят сквозь пальцы.В мыслях идеи и мечты и стояние на месте, грусть и апатия.Пока не встретит женщину или получит приглашение на переезд.По судьбе сыграет роль воля случая.
Здравствуйте. Намерение переехать и изменить свою жизнь у Прохора давно, но необходимо всё обдумать, так как  будут трудности и препятствия на пути, ситуация для переезда может сложиться благоприятно во второй половине следующего года. Удачи Вам!
У него хорошие перспективе на работе и переезда не ожидается.