Здравствуйте!В меня хотела поселиться сущность,похожая на пельмень,белого цвета,голыш.Он входил в область чуть ниже пупа,где она входила,остались кровоподтеки.На следующий день я боялась к зеркалу - вопрос №2177076

подходить, в зеркале видела не себя, того другого, того кто сидит во мне, боялась что меня в отражении заметят.Это случилось после смерти мужа.После этой атаки я позвала батюшку, ездила в церковь исповедовалась и причещалась каждую неделю.Вчера мне сказали, что их этих сущностей 20 во мне.Как их выгнать, самостоятельно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самостоятельно их не выгнать даже не пытайтесь.