У меня Хюндай Соната 2011 г 2-х литровый. Сейчас пробег 110000. когда было 60 000 установил газовое оборудование. И мне всякий раз на СТО мастера - вопрос №2177158

рекомендовали убрать катализатор. и вот убрал его неделю назад. С этого момента начались проблемы. На малых оборотах движок несколько раз заглох, тяга ушла в никуда. Максимум до 90км\ч а потом просто ревет мотор но не набирает скорость, иногда отпускает и работает нормально. Это связано с устранением катализатора или это совпадение такое?
1 ответ

Ответы

ехайте на сто и читайте ошибки вашего двигателя, а потом уже и выводы делать можно будет.