Добрый день, подскажите пожалуйста, когда я забуду мужа? и смогу ли я его вообще забыть? - вопрос №2177316

Как сложится моя личная жизнь, будут ли у меня дети в будущем? Спасибо!!! Ольга 15.05.88( Киев 00:20) Игорь 16.07.89 (Киев 12:15)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас новый союз, по раскладу идет так.Это все изменит в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Связь между прошлыми партнерами, супругами, длиться долго и она влияет эмоционально и морально до семи лет. В редких случаях бывает и дольше. Это энергетический канал, который нужно уметь закрывать.

Если не закрыть, то о детях думать не стоит. Хотя шанс родить, судьба даст в 2018.

Личная жизнь, опять же, зависит от того, сможете ли Вы справиться с этой связью с прошлым. В следующем году будет благоприятный период для начала новых отношений. Нужно суметь воспользоваться.

@ SOFIA CHERNAYA