Совет - вопрос №217734

Встречаюсь с парнем, хочу узнать есть ли у нас будущее? Будут ли у нас дети и выйду ли я за него замуж? Моя дата рождения — 29.05.1991 Латвия город Лудза. Наталия. Парень — 10.07.1990 Латвия город Балви. Сергей

Ответы

Вы подходите друг другу, Мч  искренне к Вам относится. в будущем свадьба у Вас выпадает, примерно полтора года! Брак удачный и счастливый!

Удачи!

P.S. оцените понравившийся ответ!

Здравствуйте! Карты и даты говорят о возможности брака Но есть ещё его душа которая знает истину- как он относится квам и собирается ли он вить с вами гнездо. Собирается ли иметь с вами детей и что ему не нравится в Вас и нравится, есть ли соперницы. Всё это можно узнать поработав с его и вашим фото. Закажите консультацию чем жить в неведении.

@ SOFIA CHERNAYA